На Ваши вопросы отвечают:

Давыдова Светлана Анатольевна

Давыдова
Светлана Анатольевна,

генеральный директор

Воронина Светлана Викторовна

Воронина
Светлана Викторовна,

Аронова Ольга Вячеславовна

Аронова
Ольга Вячеславовна,

Доброе утро!Подскажите пожалуйста,требуется ли в Чудо-сад логопед?Спасибо.

Доброе утро, Ольга! В настоящее время свободных вакансий в нашем Центре нет.

Добрый день!Моему сыну 3 года. Есть ли у вас занятия без сопровождения взрослого и какие цены?

Добрый день, Алсу! Для Вас можем предложить утренние или вечерние студии. Стоимость утренних занятий при 5-ти дневном посещении 20900 руб., при 3-х дневном 17050, вечерние студии от 2200 руб. Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Добрый день. Можно ли у вас прийти на пробное занятие и сколько оно будет стоить? Вообще какая программа подходит для ребенка 2 лет, сколько занятий и стоимость.? Заранее спасибо.

Добрый день, Светлана! Для Вас мы можем предложить утренние студии или вечерние студии. Возможны занятия под наблюдением воспитателя или в сопровождении родителя. Стоимость пробного занятия зависит от выбранной Вами группы. Занимаемся по маршруту развитие речи, развивающие игры, занятия по системе монтессори, музыка, фитнес, творчество, занятия с логопедом, психологом и другие. Более подробную информацию В сможете получить по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Д.день,скажите пжл есть ли у вас организация праздников? Если есть то где их можно посмотреть?

Добрый день, Ирина! Мы занимаемся организацией и проведением детских праздников. Ознакомиться с программой возможно на нашем сайте в разделе "О Центре" - "Акции и предложении" или позвонив нам по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Добрый день, Фаина! Для Вашего возраста 1 год и 6 месяцев можем предложить Вам развивающие занятия в сопровождении взрослого. Утренние 3 раза в неделю по 3 занятия в день, стоимостью 12100 руб. или вечерние студии 2 раза в неделю по 3 занятия в день, стоимостью 6600 руб. в месяц. Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Добрый день, я так и не поняла)) есть ли у вас садик полного дня, со сном, прогулками... все, как положено Интересует с сентября 2013 года, дочке 2.10 будет. Каковы условия приема и стоимость? спасибо

Добрый день, Екатерина! Мы являемся Центром детского развития с возможностью пребывания полного дня. Пребывание с 9.30 до 18.00 для детей с 2-х до 3-х лет составляет 35 500 руб. День состоит из развивающих занятий - 5 занятий в день по 25 мин, второй завтрак, обед, сон, полдник и свободное время в игровой комнате под наблюдение воспитателя. Заранее необходимо записаться. Для получения полной информации звоните по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Добрый день! Нашему ребенку 1год 2 месяца, возможно ли посещать садик по мере необходимости, когда не с кем находиться с ребенком?

Добрый день, Наталия! Для Вас можем предложить развивающие занятия в сопровождении взрослого. Возможны утренние, вечерние группы или субботние студии. Оставить ребенка под наблюдением воспитателя в нашем Центре возможно с 2-х лет. Более подробную информацию Вы сможете получить по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Добрый день. Есть ли возможность устроиться к вам помощником воспитателя? Высшее педагогическое образование, стаж работы 25 лет в школе учителем русского языка.Возраст 48 лет.

Елена, добрый день! В данный момент открытых вакансий в нашем Центре нет. Спасибо!

Добрый день ! С БОЛЬШОЙ радостью познакомилась с Вашим сайтом. В этом саду живет любовь. Есть желание работать в вашем центре. Педагог-дошкольник, мастер прикладного творчества Людмила.

Добрый день, Людмила! В данный момент свободных вакансий в нашем Центре нет. Спасибо!

Здравствуйте! Дочке 1,2. Возможно ли посещение вашего центра допустим 2-3 раза в неделю по часу? И как будет тогда строиться оплата? И еще вопрос-родители могут присутствовать на занятиях с таким маленьким ребенком хотя бы первое время-она пока боится незнакомых и малознакомых людей. Спасибо!

Добрый день, Алла! Для Вас предлагаем утренние развивающие занятия 3 раза в неделю по 1 часу или вечерние занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Детки Вашего возраста занимаются только в сопровождении взрослого! Стоимость месяца обучения 6600 руб. Более подробная информация по телефону 378-45-78. Ждем Вас!

Оставить свой вопрос

Пожалуйста, укажите номер телефона в формате +7XXXYYYYYYY,
для того чтобы наш ответ пришел Вам посредством SMS-сообщения!