В поисках удивительного – вечер

Уникальная возможность провести субботний день с пользой! Малышей от 2 до 4 лет мы приглашаем на комплекс занятий художественно-эстетической направленности: музыка, творчество, экспериментирование, монтессори, фитнес, этикет.

Приходя к нам, ребенок сможет почувствовать себя музыкантом, художником, исследователем. Неслучайно в эту программу включено занятие по экспериментированию: маленькие дети от природы очень любопытны. Для того чтобы любопытство переросло в любознательность (качество очень важное в познании мира), мы опытным путем знакомимся со своим телом, с органами чувств, со свойствами живой и неживой природы. А на занятиях по системе Монтессори полученные знания закрепляются и уточняются в индивидуальном порядке в правильно выстроенной развивающей среде. Для смены видов деятельности и оздоровления организма в программу включено занятие по детскому фитнесу. На нем мы развиваем двигательные навыки, играем в подвижные игры. Чтобы ребята чувствовали себя уютно, по-домашнему, в комнате этикета они могут попить чай или сок и перекусить.