На Ваши вопросы отвечают:

Давыдова Светлана Анатольевна

Давыдова
Светлана Анатольевна,

генеральный директор

Воронина Светлана Викторовна

Воронина
Светлана Викторовна,

Аронова Ольга Вячеславовна

Аронова
Ольга Вячеславовна,

Отзывы

Мы приехали из Павловска. В Павловске есть большой детский дом, там живет отколо 500 детей инвалидов. Нас пригласил в гости волшебный детский Центр "Чудо-Сад". Это было неожиданным сюрпризом для нас! Наших 15 детей весь день развлекали замечательные артисты, показывали новогоднее представление и дарили подарки. Нам подарили подарок нашей мечты, игровую приставку и прибор "Кинект". Мы мечтали об этом весь год. Теперь дети смогут управлять виртуальной реальностью, сидя в своих инвалидных колясках. Спасибо! Спасибо! Спасибо Светлане Анатольевне Давыдовой и Мариночке Шаталовой!

Большое спасибо Вам за праздник! Понравилось все!

Благодарим за теплый радушный прием в гостеприимном добром центре "Чудо-Сад". Наши дети получили огромный эмоциональный заряд добра, положительных эмоций. Очень много узнали нового. Поразительно открытые, замечательные люди работают в этом Центре. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с педагогами, дарящими добро и огромный позитив детям.

Поздравляем "Чудо - Сад"! Желаем веселых праздников и настоящего чуда! В добрый путь!

Прекрасный пример, редко встречающийся в жизни, когда реализация превосходит первоначальную идею. С пожеланиями добра и счастья!

Это самое замечательное место, которое мне удавалось видеть из детских дошкольных заведений. Очень красиво и светло! Каждый класс не похож на другой. Побольше бы таких Центров!

Оставить свой отзыв

Пожалуйста,