Вечерние занятия

В данном разделе Вы можете подобрать подходящий образовательный маршрут для Вашего ребенка.

Первый шаг - Вам необходимо указать возраст Вашего ребенка, и система автоматически подберет подходящие образовательные маршруты.

Чтобы не запоминать названия образовательных маршрутов, мы создали возможность заполнения заявки на обучение Ваших детей. Заполнив форму и нажав кнопку "Отправить заявку", мы опертивно получим Ваш отклик и обязательно свяжемся с Вами по указанным контактным телефонам в указанное время.

Выберите образовательный маршрут для своего ребенка!

Укажите, пожалуйста, возраст Вашего ребенка Вам необходимо вписать возраст Вашего ребенка в поле формы.
В случае, если Вашему ребенку менее 1 года — вводите в поле «0».
Ребёнку полных лет (года)
Только по субботам

Выберите образовательный маршрут Мы отобрали из всех наших образовательных маршрутов наиболее подходящие для Ваших детей по возрасту, теперь Вам необходимо выбрать понравившийся образовательный маршрут для своего ребенка.
Заполните, пожалуйста, заявку на обучение Для того, чтобы мы оперативно связались с Вами, заполните, пожалуйста, заявку, приведенную ниже.
Внимание! Все поля обязательны для заполнения!

Дата рождения:

Время для звонка: