Мастер-класс в «Хочу Харчо»

Перед Международным женским днем Грузия отмечает особенный праздник - День матери. Ресторан мегрельской кухни «Хочу Харчо» совместно с Центром Детского Развития «Чудо-Сад» решил присоединиться к этой славной традиции.

4 марта 2012 года для ребят открылась настоящая творческая школа, где каждый смог проявить себя и, конечно, порадовать мамочку! Заядлых кулинаров ждал урок по приготовлению аджарского хачапури от шеф-повара ресторана, юные художники рисовали мамин портрет и создавали дизайнерскую раму для него, а в финале все малыши почувствовали себя настоящими актерами и погрузились в мир грузинской сказки «Добрый пастух и любопытная девочка»! Опытные педагоги «Чудо-Сада» с радостью помогли в организации и проведении мастер-классов и праздника в целом. Праздник удался на славу!