Натворю на радость маме!

Внимание! 4 марта 2012г. реализуется совместный проект Центра «Чудо-Сад» и Ginza for Kids «Натворю на радость маме!» в ресторане «Хочу Харчо»!

Перед Международным женским днем Грузия отмечает особенный праздник - День матери. Ресторан мегрельской кухни «Хочу Харчо» и Центр Детского Развития «Чудо-Сад» решили присоединиться к этой славной традиции. 4 марта для ребят откроется настоящая творческая школа, где каждый сможет проявить себя и, конечно, порадовать мамочку! Заядлых кулинаров ждет урок по приготовлению аджарского хачапури от шеф-повара ресторана, креативные рукодельники будут рисовать мамин портрет под руководством опытных художников, а в финале все малыши почувствуют себя настоящими актерами и погрузятся в мир грузинской сказки!
Пусть мамы гордятся!

Семейный сбор в 13.00.