Благотворительный праздник

Как известно, одна из целей  Центра «Чудо-Сад»  -  проведение благотворительных мероприятий для детей из социально-незащищенных слоев населения. Задача подобных акций – подарить настоящий праздник и ощущение доброты тем детям, которые острее всего нуждаются в них.  14 января «Чудо-Сад» принимал воспитанников детского дома-интерната № 4 г. Павловска.

Интересный спектакль, игры с  аниматорами, выступление животных (кошек и кроликов). Сколько было восторга и радости, когда ребятам предложили их погладить! Какой праздник без угощения? После обширной культурной программы так приятно было полакомиться мороженым, зефиром и пастилой, запивая молочным коктейлем. А в конце был приятный сюрприз – вручение подарков! Глаза ребят светились от счастья! Как приятно дарить детям радость!