Новые образовательные маршруты

Наш Центр открывает субботние группы! Мы предлагаем три образовательных маршрута:

1. Для детей от 2 до 4 лет – «В поисках удивительного»: экспериментирование, творчество, музыка, детский фитнес, монтессори, этикет.
  2. Для детей от 4 до 7 лет – «Чудесный город»: петербурговедение, творчество, музыка.
  3. Для детей от 4 до 7 лет – «Мир вокруг нас»: экспериментирование, творчество, музыка, детский фитнес, петербурговедение, этикет.

Запись у администратора по телефонам Центра.

Также Центр Детского Развития «Чудо-Сад» открывает новый образовательный маршрут для детей от 10 месяцев до 1,5 лет. Занятия проходят 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 10.05 до 11.05 и включают в себя следующие предметы: музыка, творчество, монтессори, познавательное занятие. Будем рады видеть Вас и Ваших малышей!

Для Вас мы разработали специальный сервис «Подбор образовательного маршрута»: Вам достаточно указать возраст ребенка, и наша система оперативно и автоматически подберет наиболее подходящие образовательные маршруты.
Попробуйте в действии прямо сейчас!