Небывальщина

29 апреля 2011 года в Центре Детского Развития «Чудо-Сад» прошел праздник под названием «Небывальщина». Дети младших групп (до 3-х лет) познакомились с героями сказки «Теремок», исполнили вместе с ними песни, поводили хоровод. Старшие ребята готовили представление сами под руководством театрального режиссера Скляр Галины Петровны и музыкального руководителя Щевровской Ольги Игоревны.

В красочных костюмах на фоне декораций, сделанных своими руками, дети декламировали стихи, пели, танцевали и даже играли на музыкальных инструментах. Песня «Небылица» должна была поставить финальную точку в празднике, однако по  просьбе родителей выступление продолжилось на бис! «Небывальщина» стала достойным завершением череды весенних праздников в Центре «Чудо-Сад».