Детский лагерь. Первая смена

«Проведи лето с пользой!» - под таким девизом открылся летний лагерь для ребят от 10 месяцев до 11 лет в нашем Центре.

Малыши от десяти месяцев до двух лет  вместе с мамами приходят на развивающие занятия в группу «Солнечный город».

Ребята от двух до пяти лет путешествуют по русским народным сказкам, разыгрывают сказочные сюжеты на песке, танцуют и играют с героями, занимаются детским фитнесом, на занятиях в творческой мастерской создают поделки и рисунки.

Ребята от шести до одиннадцати лет совершают историческое путешествие во времени. Эпоха сотворения мира, эра динозавров, первобытные люди, Древний Египет, Древняя Греция, Китай, Средневековье … Особенно хорошо путешествовать в дружной компании, которая и подобралась на первой смене. Вместе с друзьями приятно узнавать новое, соревноваться, создавать творческие работы своими руками, играть, гулять, заниматься английским языком! Самое ожидаемое событие – это большая игра по итогам дня, на которой можно посостязаться на Рыцарском турнире, посетить Китайскую чайную церемонию, построить пещеру первобытного человека, превратиться в мумию.

Рассказывать можно долго, но лучше придти самому и убедиться, как здорово мы проводим летние каникулы! Ждем всех желающих!