Выпускной вечер

Мы говорим спасибо Вам большое
За то, что нас по жизни повели!
За то, что нас любили всей душою,
И наши шалости всегда прощали Вы!

Выпускники ЦДР «Чудо-Сад»

27 апреля 2012 года  у нас состоялся Выпускной вечер. Мы провожали самых старших ребят в школу.

Добрый Сказочник устроил для наших выпускников настоящий экзамен по умению творить добро. Ребята перенеслись в сказку «Цветик-семицветик» и в ней помогали Жене: лепили баранки, собирали вазочку. Вместе с Женей они прошли все испытания, вылечили Витю, а затем веселились и танцевали, так как исполнение именно последнего желания принесло ребятам большую радость.

А как приятно было смотреть на выпускников, когда им вручали грамоты, дипломы и подарки! Много теплых слов  прозвучало о нашем «Чудо-Саде» и людях, которые работают в нем. В напутствие будущим первоклассникам педагоги исполнили песню «Дорогою добра».  После банкета состоялся торжественный запуск воздушных шаров с пожеланиями.

Удачи в школе, дорогие выпускники! Ждем Вас в гости!